Награждаем победителей!

чт., 20.01.2022

Во втором корпусе прошло награждение победителей и участников городского конкурса "Маленькие огоньки большого детства. Для ребят была создана ситуация успеха. Каждый воспитанник выступающий на сцене чувствовал эмоциональную поддержку сверстников и взрослых. Лауреатом конкурса в номинации "Художественное слово" (4-5 лет) стал Бекин Иван. Мальчик выступил со стихотворением Михаила Яснова "Я взрослею". Ваня рассказал о том, как распрощался с молочным зубом и сал "ужасно взрослым".

Янковский Николай был награжден дипломом участника конкурса. Он читал стихотворение Марины Дружининой "Подарок". Коля очень эмоционально рассказал о том, как он варил компот в подарок маме день рождение.

Дети подготовительной группы стали победителями в номинации "Театральная постановка". Они показали детям сказку "Змей Еремей". Выступления всех участников очень понравились зрителям. Все победители и участники получили подарки. Поздравляем всех с победой!

Репортаж подготовила учитель-логопед Жайворонок О. Б.