Версия сайта
для слабовидящих

Не стареют душой ветераны

  чт., 02.03.2017

1 марта в детском саду состоялась традиционная встреча ветеранов педагогического труда. Воспитатели детского сада вместе с детьми подготовили для них праздничный концерт, посвященный началу весны и Международному женскому дню. 

Дошкольным вальсом начали концерт воспитанники подготовительных групп. Для гостей прозвучали песни про маму, бабушку. Дети исполнили зажигательный танец «Бабушкина пластинка». Педагоги-ветераны с удовольствием подпевали девчонкам и мальчишкам, дарили аплодисменты юным артистам и восхищались их эмоциональным исполнением. В финале концерта дети торжественно вручили ветеранам воздушные шары и подарки, сделанные своими руками, пожелали им долгих лет жизни.

Такие встречи очень ценны. Педагоги - ветераны имеют возможность пообщаться друг с другом, им приятно чувствовать заботу и внимание, радостно от того, что их не забывают. Именно поэтому такие встречи проводятся в нашем детском саду ежегодно и стали уже доброй традицией.

Дорогие наши педагоги! Вы уже на заслуженном отдыхе и Вас уважительно называют ветеранами педагогического труда. Спасибо Вам за то, что дарите нам возможность встречаться с Вами. Такие встречи дошколят с ветеранами воспитывают патриотизм, уважительное отношение к заслуженным людям, вызывают желание быть полезными не только в праздничные дни, но и повседневно.



 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка - детский сад № 50 города Тюмени
625025, г.Тюмень, ул.Парковая 2-б
Телефон: +7 (3452) 21-53-43
Эл. почта: ds50@obl72.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: