Версия сайта
для слабовидящих

Конкурс «Педагог года – 2017» завершен…

  пн., 06.03.2017

3 марта в 14.00 в Доме культуры и творчества «Торфяник» состоялась торжественная церемония закрытия межведомственного конкурса профессионального мастерства «Педагог года - 2017». В этом году за почтенное звание лучшего в очном этапе боролись 73 педагога в сфере дошкольного и общего образования, культуры, спорта и молодежной политики.

Участие в очном этапе самого значимого и масштабного педагогического конкурса приняли  педагоги нашего Учреждения: Горбунова Александра Александровна, Гордиенко Альбина Эдуардовна. В номинации «Воспитатель года» конкурсную борьбу за звание лучшего вели  15  участников.

Конкурсные испытания длились в течение нескольких дней. Участникам предстояло продемонстрировать свое мастерство и профессионализм на открытых занятиях с детьми, мастер-классах и самопрезентациях, защитить образовательные программы и разработать собственные проекты. 

И вот итоги: 3 почетное место в городском конкурсе педагогического мастерства «Педагог года – 2017» заняла Горбунова Александра Александровна. Поздравляем!!! Желаем творческих открытий, новых идей и проектов!!!


 


 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка - детский сад № 50 города Тюмени
625025, г.Тюмень, ул.Парковая 2-б
Телефон: +7 (3452) 21-53-43
Эл. почта: ds50@obl72.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: