До свидания, лето!

пт., 28.08.2020

Три месяца лета как миг пролетели!

И солнце светило, и ветры шумели,

Порою - прохладно, а чаще - жара.

Теперь же нам с летом прощаться пора.

Но мы не грустим. Год пройдет и опять

Нас лето с собой позовет поиграть.

Сегодня детский сад посетили необычные гости: фея Лето и фотокорреспондентка - миссис Фокус. Они познакомились со всеми ребятами детского сада.         У многих взяли интервью «Чем вам запомнилось ЛЕТО?»

Ребята рассказали, что летом им было очень здорово. Они веселились с Фиксиками. Повторяли правила дорожного движения с Барбоскиными. Занимались спортом с Синьором Помидором и Спортиком. В морское путешествие отправлялись с Русалкой и Владыкой озер, морей и океанов – Царем Нептуном. Вспоминали русские народные сказки с Василисой Премудрой и Бабой Ягой. Играли в народные игры и на необычных музыкальных инструментах со скоморохом Тимошкой.

Миссис Фокус поблагодарила ребят за участите в ее интервью и интересные рассказы о том, как они провели лето. На память сфотографировала всех ребят и взрослых с феей Лето.

С летом сегодня прощаемся.

Как жалко, что лето кончается!

Весёлое было лето.Спасибо ему за это!