"Музыкальная радуга Счастливого детства"

чт., 24.03.2016

Бурными аплодисментами встретили наших артистов жюри и зрители ежегодного конкурса эстрадной песни и танца для детей 5 – 7 лет «Музыкальная радуга Счастливого детства», который состоялся в нашем детском саду. Дети получили заряд положительной энергии, позитива и бурю эмоций от собственного выступления и просмотренных номеров. Всем участникам были вручены благодарности, а лучшие номера будут представлять наше учреждение на городском конкурсе песни  и танца «Музыкальная радуга - 2016» - это танец "Тихий час", музыкального руководителя корпуса №2, песня "Одуванчик", музыкального руководителя корпуса №2, песня "Бабушкины сказки" и танец с ложками, музыкального руководителя корпуса №6. Пожелаем им удачи на городском конкурсе, который состоится в апреле.