Премьера спектакля

чт., 31.03.2016

Театр – это яркое и незабываемое для ребенка впечатление. Музыкальный зал ярко украшен, дети в театральных костюмах, зрители ждут выступления артистов. 27 марта в России отмечался Международный день театра.  Ребята подготовительной группы "Рыбка" решили отметить эту дату выступлением перед детьми других групп с постановкой сказки «Красная Шапочка"». Очень ответственно подошли к выступлению артисты. И 31 марта в музыкальном зале встретились, как в театре, артисты и зрители. Детям очень понравилось выступать, они старались, играли выразительно и чувствовали себя настоящими артистами! С большим интересом и вниманием смотрели  зрители спектакль, а потом громко аплодировали заслуженным артистам подготовительной группы.