"До свидания, детский сад!"

пн., 06.06.2016

В МАДОУ ЦРР детском саду №50 наступила пора выпускных праздников с немного грустным названием «До свидания, детский сад!».

В корпусе 2 в музыкальном зале «яблоку негде было упасть» - так значимо это событие для родителей выпускников. Это первый, но не последний выпускной для детей и родителей.

К детям группы №10, на "Фабрику звёзд "Счастливого детства", приходили малыши, чтобы поздравить старших товарищей. Почтили своим присутствием царь со своею дочерью Несмеяной, которой дети всё рассказали о школе и дружбе. Забегал Грязнулькин, который после общения с детьми захотел стать хорошим и прилежным.

Про "Город счастливого детства" всё рассказали дети подготовительной группы №5. Вместе с ними все гости "прогулялись" по улицам этого замечательного города. Не обошлось и без Бяки-Забияки, которая хотела заколдовать всех и устроить беспорядки и забастовку, но любимые воспитатели сумели расколдовать своих воспитанников и перевоспитать шалунью.

В конце праздников заведующая Екатерина Викторовна Вешкурцева торжественно вручила грамоты и дипломы каждому ребёнку. Звучали слова благодарности родителей всем сотрудникам детского сада за воспитание и развитие детей.

В завершении, по доброй традиции, выпускники загадывали желания, запускали свои воздушные шары в небо и вместе со всеми гостями исполняли гимн детского сада.

Желаем в школе вам успехов,

И произносим: "В добрый час!"

Пусть в сентябре звонком весёлым

Радушно встретит школа вас.