ср., 10.06.2020

В этот день вокруг красиво:

Всюду флаги и цветы.

День России! День России!

Веселимся я и ты.

Патриотическое воспитание ребенка является основой формирования будущего гражданина. Патриотическое чувство не возникает само по себе. Это результат длительного целенаправленного воспитательного воздействия на человека, начиная с самого раннего возраста.

Патриотизм – это преданность и любовь к Родине, к ее природе, культуре, народу.

Детский сад – это место, где ребенок получает опыт широкого эмоционально – практического взаимодействия со взрослыми и сверстниками в наиболее значимых для его развития сферах жизни.

В преддверии праздника дети познакомились с символами России, с историей праздника, нарисовали на асфальте  флаг и цветок ромашки, изготовили открытки, чтобы поздравить своих родителей с этим праздником, нарисовали рисунки, поздравили друг друга и сотрудников детского сада.

От всей души поздравляем всех с праздником!