Проказница Осень к нам в гости пришла

пт., 18.10.2019

Вот и у нас прошли осенние праздники.  Для детей – это настоящее море веселья и неограниченного счастья. Несмотря на то, что осень называют «унылой порой», дети радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев и дождику, после которого можно вдоволь набегаться в галошах. Именно поэтому осенние развлечения в детском саду – одни из наиболее любимых у детей. Девчонки и мальчишки были рады встрече с Осенней красавицей, с удовольствием исполняли песни, рассказывали стихи, танцевали, играли. Появление на празднике сказочных персонажей  Лесовичка,  Матроскина и его друга Шарика, Вороны Карповны и тётушки Дождинки,  позволило ребятам окунуться в необычный, интересный и удивительный мир осени.

Репортаж подготовила музыкальный руководитель Лилия Генриховна Козлова