Выставка рисунков «Сказки от Бианки»

пн., 16.11.2020

Среди детей в возрасте 5-7 лет прошёл городской конкурс детских рисунков «Сказки от Бианки». Этот конкурс проводился с целью развития у детей познавательного интереса к окружающему миру, а также для развития творческого и литературного потенциала детей. Книги Бианки любимы и детьми, и взрослыми, читаются они легко и увлекательно. В преддверии городского конкурса рисунков по произведениям В.В.Бианки, педагоги совместно с детьми в группах читали эти увлекательные сказки и рассказы. Юные художники изобразили полюбившихся им героев. Все рисунки были размещены на выставке детского творчества в нашем корпусе. Ребята очень постарались, ведь все работы очень аккуратные, содержательные и оригинальные. Лучшие работы были отобраны для участия в городской выставке детских рисунков. Наши воспитанники любят рисовать свои любимые сказки. Молодцы! Желаем им дальнейших творческих успехов!

Информацию подготовила Коротченко Т. Л., воспитатель