Новости 2 корпуса 2020-2021 учебного года

В корпусе 2 организованна выставка детско-родительских поделок «Новогодняя мастерская»
Сегодня команда нашего детского сада № 50 приняла участие во II туре городской математической олимпиады «Юный математик»
В рамках проекта учреждения «Была война... Была Победа!» организована выставка "Великий подвиг великого народа!".
20 ноября в детском саду прошла математическая олимпиада "Юный математик "Счастливого детства"
19 ноября в детском саду прошла Олимпиада по физической культуре среди детей старшего дошкольного возраста.
18 ноября, в свой день рождения, сказочный герой навестил ребят детского сада.
Среди детей старшего дошкольного возраста прошёл городской конкурс детских рисунков «Сказки от Бианки».
В преддверии дня рождения Деда Мороза наши воспитанники подготовили поздравительные открытки и подарки, из которых получилась замечательная выставка творческих работ.
Осень золотая   пн., 26.10.2020
Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники «Осень золотая».
Сегодня в нашем корпусе прошел отборочный этап шашечного турнира «Чудо-шашки «Счастливого детства» среди детей подготовительных групп.
1 октября 2020 года состоялась встреча с ветеранами педагогического труда, которая прошла в новом формате.
Начало осени прекрасно, День знаний снова к нам пришел, Идут смешные дошколята, Цветами город вновь расцвел!