Конкурс "Самая читающая семья"

пт., 28.10.2016

В нашем корпусе прошел семейный конкурс "Самая читающая семья", в рамках реализации проекта "Мы вместе" с целью повышения роли книги и чтения в обществе, организации культурного досуга через развитие традиции семейного чтения. Все семьи - участники проявили свои творческие способности и представили нашему вниманию  15 необыкновенных и удивительных работ.

Подводя итоги, хочется сказать, что этот семейный конкурс продемонстрировал, какие замечательные, читающие семьи живут в нашем городе, сколько они знают и умеют, как они талантливы. Лучшая работа будет направлена на конкурс между корпусами в ноябре и победители будут отмечены на заключительном мероприятии проекта "Мы вместе", который будет проходить в "День защиты детей"

Мы благодарим всех участников конкурса и желаем вдохновения, творческих успехов и побед!

Некоторые работы вы можете увидеть на главной странице корпуса.