Шашечный турнир "Чудо - шашки "Счастливого детства"

ср., 09.11.2016

09 ноября 2016 года в нашем корпусе состоялся шашечный турнир для воспитанников 5-6 лет. Нашу команду представляли в шашечном турнире 2 игрока из группы "Солнышко" Нетреба Арсений и Соловьева Милана. Игра в шашки – это состязание в выдержке, логичности мышления, а также умении предвидеть развитие событий. Она помогает воспитывать в детях дисциплинированность, усидчивость, умение концентрировать внимание.

Наши ребята удивили жюри быстротой ума и талантом, умением просчитывать ходы, серьёзным отношением к интеллектуальной игре. Они были очень упорными, долго думали над каждым ходом, переставляя шашки.По итогам проведения турнира команда заняла 3 место в командном зачете, а в личном первенстве Нетреба Арсений занял 1 место.

Участники шашечного турнира были награждены дипломами, и закончилось мероприятие общим фото всех участников турнира.

Благодарим ребят за участие в шашечном турнире и желаем дальнейших побед!!!