Конкурс "Театральный переполох"

пт., 24.03.2017

В целях выявления и поддержки способных, творчески одаренных детей в нашем учреждении прошел конкурс театральных постановок детей 4-5 лет

«Театральный переполох» с 22 марта по 23 марта 2017 года.

В этом конкурсе приняли участия воспитанники нашего корпуса, группа «Ромашка», воспитатель Ирина Александровна К. и музыкальный руководитель Нина Ивановна Г.

Конкурс проводился в 1 тур. Наши воспитанники показали «Игру – драматизацию» по мотивам сказки В.Г. Сутеева «Под грибком»

Дети проявили свои творческие способности, показали манеры и уровень актерского мастерства.

На сказку были приглашены зрители (подготовительная группа), которых, как в настоящем театре, встречал контролер, проверял билеты и приглашал занять свои места. Зрителям понравилось выступление маленьких актеров и в конце спектакля они подарили им аплодисменты и преподнесли цветы.