Растительный мир - экологический терренкур

пт., 21.07.2017

В нашем корпусе педагогами был разработан и создан уникальный экологический терренкур «Растительным мир». Прежде, чем он появился, воспитателями была проведена большая предварительная работа, он состоял из природных объектов, созданных на территории детского сада. Путешествуя от одной точки к другой, дети выполняли задания Незнайки

Сами воспитанники презентовали свои объекты растительного мира, рассказали много интересного и познавательного о деревьях и кустарниках, загадывали загадки, поиграли в игры. Дети с удовольствием провели время на экологическом терренкуре вместе с Незнайкой. Знакомясь с растениями на территории детского сада, дети расширяют свой кругозор, практикуются в ориентировании.