Мастерская для принцесс, фей и чудесных мам

пт., 04.03.2022

Вот они появились на пороге наши мамочки, бабушки - такие красивые, нарядные, весёлые, в глазах столько позитива! Светло и радостно не только от солнечных лучей, но и от их  улыбок и счастливых глаз.

К этому дню мы с ребятами подготовили мастерскую для бабушек, принцесс, фей и чудесных мам.

Праздничная атмосфера, изготовление разноцветных весенних птичек для оформления группы. В мастерской охотно приняли участие мамы, бабушки – всё это объединило детей общими переживаниями, чувством ответственности, коллективизма, желанием дарить свою заботу и нежность.

Этот весенний праздник в детском саду стал ярким и радостным событием для наших детей, трогательным и волнующим для мам и бабушек.

Такие праздники создают радостное настроение у детей, воспитывают чувство любви к маме, уважения к девочкам.

Автор репортажа: воспитатель Осипова Т.А.