Летняя оздоровительная кампания "Летний калейдоскоп"

Лето - самая лучшая и незабываемая пора для развития творческих способностей и совершенствования возможностей ребенка, вовлечения детей в новые социальные связи, удовлетворения индивидуальных интересов и потребностей.

Лето наилучшая пора для общения с природой, постоянная смена впечатлений, встреча с неизвестными уголками природы. Это время, когда дети имеют возможность снять психологическое напряжение, накопившееся за год.

Лето – благоприятная пора для сохранения и укрепления здоровья детей, создания условий для их полноценного, всестороннего, психического и физического развития. Растущий и развивающийся организм ребенка очень чувствителен к воздействию различных факторов окружающей среды.

№ 201 от 06.05.2020 приказ о создании рабочей группы

№ 208 от 18.05.2020 приказ об утверждении плана ЛОК

№ 222-1 от 01.06.2020 Приказ о летнем оздоровительном периоде

ПАМЯТКИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ