"День пожилого человека"

вт., 06.10.2020

Педагоги золотого возраста умели во все времена достигать высоких результатов, и в период реформ, и в период преобразований. Всегда смело реагировали на инновационные перемены и вызовы общества. Поэтому формат" чайных посиделок" был заменён на калейдоскоп мастер-классов.

Мастерство, восторг, радость стали основой для создания осенних коллажей и букетов. "Культурная прививка" в формате попурри любимых песен в исполнении детей и взрослых стала зарядом бодрости, позитива и ярких эмоций.
Инициатива исходила от всех присутствующих. Всё участники демонстртровали свои авторские "изюминки", рецепты молодости и красоты, активно делились умением как наслаждаться жизнью, мечтать, творить добро и верить в чудеса.
Мудрость ветеранов и любознательность детворы создали атмосферу сотворчества, юмора, лёгкости и открытости.
#ПРОФСОЮЗ72#30ЛЕТВМЕСТЕ