Новости 2021-2022 учебного года

Живут в России разные Народы с давних пор. Одним тайга по нраву, Другим степной простор У каждого народа Язык свой и наряд. А родина Россия У нас у всех одна.
Пятница с Плюхом   пн., 18.07.2022
В – В ней жизнь когда-то появилась, О – Она средой её явилась, Д – Да и сейчас она – среда, А -А называется ... ВОДА.
Семья опора счастья!
Школа Айболита   пт., 24.06.2022
Здоровье – это ценность и богатство, Здоровьем людям надо дорожить! Есть правильно и спортом заниматься, И закалятся, и с зарядкою дружить.
Запомните, ребята, Вам твердо надо знать, Что в месте незнакомом Запрещено нырять!
Выпуск 2022   вт., 14.06.2022
До свидания, детский сад наш веселый! Провожаешь ты ребят нынче в школу. Загляни в наш календарь на прощанье. До свидания, детский сад, до свидания!
Итоговый педсовет   ср., 08.06.2022
С мастерством люди не родятся, а добытым ремеслом гордятся!
Милые цветочки Дети всей земли! Мы вас очень любим: Вы нам так нужны!
"Широкая Масленица"   пн., 21.03.2022
"Неделя здоровья"   ср., 09.03.2022
Народные промыслы   вт., 08.02.2022
Народные промыслы - это ремесла мастеров, технологии, которых передавались из поколения в поколения, от родителей к детям, внукам, правнукам. И в наши дни продолжают свой исторический путь.
Проект "Мы вместе"   пт., 28.01.2022
В рамках проекта прошла Школа безопасных наук
Шашка древняя игра Она полезна и нужна. Быть внимательным и честным Учит нас всегда она.
Колядки   чт., 13.01.2022
Коляда, коляда, Ты подай пирога, В сундучок монетку, А в мешок конфетку!
Наступило особое время в году, время добра и радости, время делиться праздником с другими.
Этот праздник любит каждый, Этот праздник каждый ждет, Для детей он самый важный, А зовется — Новый год!
Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник - Новый год! В эти предновогодние дни в детском саду идёт интенсивная подготовка к утренникам и литературным гостиным.
Добрый Дедушка Мороз, Праздник славный отмечает, И сегодня вся страна, С днем рождения поздравляет!
В детском саду прошла математическая олимпиада «Счастливого детства»
Среди воспитанников подготовительных групп прошёл отборочный тур Олимпиады по физической культуре.
Осенины   пт., 12.11.2021
Листья пожелтели, Птицы улетели, Дождь стучит по крыше, То сильней, то тише. Ветер листья носит- Наступает осень!
Кушаем за обе щечки! Под таким лозунгом прошла дегустация блюд детского меню нашего учреждения.
Игра в шашки развивает логическое мышление, смекалку, сообразительность; вырабатывает умение мыслить абстрактно; воспитывает усидчивость, пространственное воображение; развивает способность действовать в уме; самое главное – развивает память.
В этот день почет и славу Объявляем пожилым, С этим праздником поздравить Мы сегодня вас хотим! И не важно, что все годы Молодые уж ушли, Будьте вы всегда здоровы, И, как прежде, веселы!
Страницы: 1 2  всего: 2